Verbandsgemeinde

Bürgermeister und Beigeordnete

Bürgermeister und Beigeordnete

2
false

Bürgermeister

Björn Bernhard
Verwaltung: Landauer Straße 18-20 • 66482 Zweibrücken
Telefon dienstlich: 06332 8062 100
Telefax dienstlich:  06332 - 8062 - 999
E-Mail:b.bernhard@vgzwland.de  Internet: http://www.vgzwland.de
Partei: CDU

Vorzimmer

Carina Ressmann
Zimmer: 205
Telefon: 06332 8062 101
E-Mail: c.ressmann@vgzwland.de
E-Mail: vorzimmer@vgzwland.de

Vorzimmer des Bürgermeisters
Gratulationen und Ehejubiläen

1. Beigeordneter

David Betz, SPD
Richard-Wagner-Straße 4
66497 Contwig
Telefon: 0179 1183024
Email: d.betz@vgzwland.de

2. Beigeordneter

Thomas Hohn, FDP
Buchholzgarten 6
66500 Hornbach
Telefon 06338 921118
E-Mail: t.hohn@vgzwland.de

2
false

3. Beigeordneter

Bernd Hofer, BÜNDNIS 90 DIE GRÜNEN
Blumenstraße 25
66894 Käshofen
Telefon: 06337 995356
E-Mail: b.hofer@vgzwland.de